Анализ крови постоянный насморк
Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Аденоидид 1-2
Здравствуйте, моему ребёнку 3 года, постоянные сопли и кашель. Сдали анализ крови, результат прилагаю, помогите разобраться, может еще какие-то анализы ждать? Сдали посев на флору из носа, но еще не готов.
1 ответ
Добрый день.
Анализ крови указывает на воспалительный процесс. Чтобы разобраться с причиной, необходимо осмотр ЛОРа, результат посева из зева и носа, осмотр педиатра. Только после этого можно определиться с причиной и начать лечение.
Всего доброго.