Анализ крови. Правильный ли диагноз?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, ребенок третью неделю болеет нам поставили острый бронхит. Кашель влажный Делали рентген, очагов не найдено. Сдали анализ крови 18 марта.,где СОЭ 44, назначили вильпрофен, ей он не подошел, вырывала, постоянно. Но наверное, что то попадало в организм, потому что температура прошла, а до этого держалась 9 дней. Пили мы антибиотик этот три дня всего лишь, не стала мучить ребенка, все равно выходит. Сегодня получили анализ крови где СОЭ 25. Пожалуйста расшифруйте нам анализ крови, который соэ 25. Что то можно еще дать ребенку, что б выздоровела поскорее. Так в принципе самочувствие у нее хорошее. Но меня волнует анализ крови. На что стоит обратить внимание
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 марта 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-01 22:14
Добрый день.
По результатам анализа крови есть изменения, характерные для периода восстановления после инфекционного заболевания.
Кристина 2019-04-03 13:55
Спасибо, за ответ