Анализ крови, повышеные лейкоциты, жалоб нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1годик
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анлиз крови, врач сказал норма, но я вижу что лейкоциты повышены. Анализ мочи норма, жалоб нету. Врачей прошли тоде вроде норма. Гемоглобин 114 это слишком низко вроде едим все.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-08 21:55
Добрый день.
Такие результаты говорят об анемии у ребенка и периоде восстановления после инфекции, после вакцинации или при прорезывании зубов.