Анализ крови, повышеные лейкоциты, жалоб нет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1годик
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анлиз крови, врач сказал норма, но я вижу что лейкоциты повышены. Анализ мочи норма, жалоб нету. Врачей прошли тоде вроде норма. Гемоглобин 114 это слишком низко вроде едим все.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят об анемии у ребенка и периоде восстановления после инфекции, после вакцинации или при прорезывании зубов.