Анализ крови PDW

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите какие заболевания могут быть у меня при отклонении от нормы по некоторым показателям анализов? Особенно большое отклонение MPV и PDW. Можно ли по этим результатам сказать есть ли у меня сахарный диабет или нет? Результаты анализов добавлены в изображениях
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-23 05:32
Здравствуйте.
Указанные отклонения диагностически не значимы. И не могут говорить о диабете.
Патологии по анализу крови нет.
Всего доброго.