Анализ крови и результаты

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ходила сдавать кровь, пришли результаты и я испугалась. Очень многое стоит как отклонение от нормы. Начиталась всего, и теперь страшно стало. Помогите разобраться в результатах. К врачу не скоро попаду, к сожалению. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-24 14:14
Здравствуйте.
В анализе имеется гипохромная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для определения ее причины и последующего лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александра 2019-10-24 14:30
То есть, все эти отклонения только из-за недостатка железа?
Просто я с этим давно мучаюсь. У меня обильные менструации и из-за этого скорей всего нехватка.