Анализ крови обследование у мужчины
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, общий анализ крови сына. В анамнезе круглогодичный аллергический ринит и бронхиальная астма атомическая средней степени тяжести. Принимает салтиказон, иногда сальбутамол. Большое спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.