Анализ крови общий после болезни

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка были затчжные сопли и кашель. Лечили б. Но кашель небольшой остался, но стал гораздо лучше. Сдали анализы. Посмотрите пожалуйста результаты, есть ли повод для обращения ко врачу? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-25 20:55
Добрый день.
Такие результаты характерны для состояния восстановления после инфекции. Если ребенка ничего не беспокоит (или остаточные явления), то к врачу можно не обращаться.