Анализ крови общий

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, сказали сдать кровь перед прививкой. Получили результат, там есть небольшие отклонения. До приёма ещё неделя, а я переживаю, можете расшифровать. Ребёнку 5 февраля будет 3 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-02 15:36
Добрый день.
Есть признаки анемии. Ребенок на ГВ?
Людмила 2019-02-03 17:56
Ребёнок на смешанном вскармливании
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-03 21:03
Тогда маме можно начать прием препаратов железа, или если преобладает смесь, тогда ребенку давать в возрастной дозировке.