Анализ крови общий
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста разобраться с общим анализом крови ребенка 10 лет. Сдали анализ крови, т. к. ребенок постоянно уставший. Вирусной инфекцией в последнее время не болели. Благодарю Вас за раннее за ответ! Результаты анализа приложила.
3 ответа
Добрый день.
Могла быть вирусная инфекция в легкой форме, или герпес.
Можно дополнительно проконсультироваться с инфекционистом, а также с психологом.