Анализ крови. Лимфоузлы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, ПМК, гипоплазия ПА
Здравствуйте, 15.01. у меня увеличились два лимфоузла на шее с одной стороны, 17.01. почувствовала головную боль и боль в глазах при движении, которая снималась нимесилом. Начала принимать ингавирин 90. Чувствую небольшую слабость. До сих пор лимфоузлы увеличены и болят. Сдала клинический анализ. Прилагаю результат. Скажите, пожалуйста, почему относительные показатели изменены в отличие от абсолютных? Что предпринять в данной ситуации? Где искать причину?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. Сделайте УЗИ шейных лимфоузлов. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.