Анализ крови, лейкоз?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ребёнок, 2,2 темп была 5 дней, до 38, первый день 39,6. Больше никаких симптомов. Назначили антибиотик, пьём. Темп больше не поднимается. Посмотрите пожалуйста анализ крови, очень плохой? Есть подозрение на лейкоз? Идём к педиатру, просто хочется узнать ещё мнение.
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки вирусной инфекции.