Анализ крови и насморк

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. Гастродуоденит, перегиб желч. Хр. тонзиллит.
Здравствуйте, Александр Борисович. Последнее время (3-4 дня) заметила что часто при высмаркивании появляется кровь с одной пазухи носа. Раньше подобного не было. Насморк ещё с детства, удаляли аденоиды. Но в целом нос всегда дышит и проблем нет. А вот сгустки крови посл. Время насторожили. Решила сдать анализ крови до консультации с лором (через неделю), возможно это как то может прояснить ситуацию. Скажите пожалуйста, всё ли впорядке в анализе? Если нет, то что ещё нужно проверить? Спасибо вам большое:)
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-26 05:17
Здравствуйте.
Имеется склонность к нейтропении. Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и печени.
У инфекциониста обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.