Анализ Inw
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Дистония
Здравствуйте, Александр Борисович, я Вам уже писала в том году. Мне 53 года, раз в год сдаю общий анализ крови. Вот сдала вчера, почему то занижены лейкоциты, нейтрофилы, а Эозинофилы в том году были 7, а в этом 11. Кровь очень плохая? Что нужно принимать, чтоб поднять лейкоциты. Читала, что это анемия, но я вешу 63 кг, на худышку не похожа, климакс вот только, уже второй год мучает, может от этого? Надеюсь на Ваш ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к вашему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства.
Контроль анализа крови проводить не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Всего доброго.