Анализ эякулята. Результат

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, муж сдал анализ эякулята, скажите пожалуйста все ли хорошо по результатам? Мужу 26 лет.
Анализы были сданы на 5 день воздержания. Спасибо за ответ.
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-31 15:32
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
Елена 2020-01-31 16:00
Спасибо. А как на счёт беременности с такими анализами? Ну естественно при условии что у меня все хорошо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-31 16:13
Нельзя планировать беременность при воспалении-осложнения от выкидышей, замершей беременности, до инфицирования плода