Анализ для МРТ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдали анализ крови и мочи у ребёнка. С такими анализами возьмут ли нас на МРТ с наркозом?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте, у ребёнка нет признаков ОРВИ?
по предоставленных анализов противопоказаний к проведению мрт нет
для наркоза ещё обычно просят анализ на электролиты