Анализы перед наркозом

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сдали оак и оам мочи ребёнку и получили такие результаты, помогите расшифровать пожалуйста. Ребенок болел больше месяца назад орви, сейчас всё хорошо по состоянию. Анализы сдавали так как предстоит наркоз Севоран. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-28 22:22
Добрый день.
До наркоза нужно разобраться в причинах таких изменений в анализе. В анализе крови есть признаки анемии и аллергической реакции. В моче есть эритроциты.
Повторите анализ мочи. Обратитесь к педиатру для определения дальнейшей тактики.