Анализ биохимии

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Добрый день!
Пожалуйста, расшифруйте анализ крови.
С чем может быть связаны перебои в результате анализа
И к какому врачу обратиться.
.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-03 12:53
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, четкое фото. Что Вы имеете ввиду "перебои" в анализе?
Платная консультация
Лена 2021-09-03 12:57
Именно результат превышен билирубин, креатинин, мочевина, что может означать?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-03 14:51
Повышение креатинина и мочевины возможно вследствие нарушения функции почек. Причин много, надо разбираться. Можно обратиться к терапевту, урологу (или нефрологу) очно для осмотра и сбора анамнеза