Анализ биохимии
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Добрый день!
Пожалуйста, расшифруйте анализ крови.
С чем может быть связаны перебои в результате анализа
И к какому врачу обратиться.
.
Пожалуйста, расшифруйте анализ крови.
И к какому врачу обратиться.
.
3 ответа
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, четкое фото. Что Вы имеете ввиду "перебои" в анализе?
Платная консультация
Лена 2021-09-03 12:57
Именно результат превышен билирубин, креатинин, мочевина, что может означать?
Повышение креатинина и мочевины возможно вследствие нарушения функции почек. Причин много, надо разбираться. Можно обратиться к терапевту, урологу (или нефрологу) очно для осмотра и сбора анамнеза