Повышенный креатинин и мочевина

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чем связаны результаты таких анализов? На узи нефросклероз левой почки, это данные результатов анализа крови. Подскажите способ лечения, терапевт ничего не говорит.
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 января 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-01 10:43
Добрый день. Уже писала Вам, что значат анализы, нужно разбираться, изучать анамнез, смотреть амбулаторную карту. Рекомендовала Вам обраться очно к нефрологу. Нужно дообследование