Анализ арови

Спрашивает: Елена Сизова
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, муж сдавал анализ крови при прохождении медосмотра. Врач обратил внимание на некоторое показатели, он их подчеркнул. Сказал обратиться к терапевту. Но сейчас очень тяжело попасть к врачу. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины повышение некоторых показателей.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-08 18:37
Здравствуйте.
При наличии подобных отклонений анализ нужно сдать повторно, но не на анализаторе, а с ручной микроскопией. Делать выводы по имеющемуся анализу не следует.
Всего хорошего.