По анализам

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Танзилит вроде ставили как то
Здравствуйте, сдаю кровь раз в год для профилактики, в этот раз что то много отклонений аж пугает. Подскажите к какому врачу обратиться за консультацией пожалуйста. Очень уж пугает количество красных строчек. Спасибо заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-26 16:56
Здравствуйте.
Не спешите пугаться. Анализ выполнен на гематологическом анализаторе, критичных показателей нет. В таких случаях положено пересдавать анализ с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что позволяет избежать погрешностей анализатора. С полученными показателями можете обратиться для обсуждения повторно, на этой же странице.
Всего доброго.