Анаэробный дисбиоз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около года беспокоит жжение после мочеиспускания. Была дисплазия 1 степени (пролечена, ВПЧ нет) . Сдала фемофлор 16. Как считаете нужно это пролечить и если можно узнать как? Посев мочи и общий анализ мочи в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-15 22:26
Добрый день. По анализу есть признаки бак вагиноза. Да, лучше пролечиться.
Платная консультация
Кристина 2021-10-15 22:34
Вы могли бы дать рекомендации, пожалуйста????
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-16 10:12
Лечение могут расписать в приватных вопросах