Анаэробный дисбиоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет мучает анаэробный дисбиоз. После перенесенного острого сальпингоофорита (около семи лет назад) постоянно беспокоят выделения, жжение, дискомфорт, в мазках высеивается то одно, то другое. За это время назначались следующие препараты: Тержинан, Полижинакс, Макмирор, Метрогил-гель, Генферон свечи, Полиоксидоний свечи, галавит. После лечения как правило в течение одного-двух месяцев снова возвращается дискомфорт и снова в мазках что-то высеивается. Означает ли это, что местный иммунитет снижен? Какую схему лечения сейчас следует применить? Заранее спасибо за ответ. Пцр и фемофлор прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-25 13:14
Добрый день, у Вас дисбиоз влагалища, могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос (платно), сайт предоставляет такую услугу.