Анаэробный дисбиоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я делала расширеный мазок фемофлор 16 и он показал 10 инфекций, от чего они могут быть? Могут ли передаться половому партнеру? Какими препаратами можно быстрее вылечиться? И может быть бесплодие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 20:54
Добрый вечер, да, передаться половым путём могут, обязательно нужно сканировать влагалище, затем только планировать беременность. Если интересует по лечению, могу расписать. Обращайтесь через приватные сообщения.