Амнеоцинтез

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость проходить процедуру амнеоцинтеза, если НИПТ показал вероятность высокого риска Дисомии Х (синдром Клайнфельтера) - 1/2. Результаты УЗИ первого скрининга хорошие. Беременность естественным путём.
Также вопрос не опасна ли данная процедура для малыша?
Категория: Генетик
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-23 13:55
Здравствуйте
Необходимость определяете Вы.
Вы видите необходимость сейчас выяснять точно есть ли синдром Кляйнфельтера?