Амг нет показателей

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться почему в разделе гормона антимюллеров в показателях просто стоит точка? Что это значит? Что этого гормона нет у меня или какая то ошибка в лаборатории? Или стоит перестать этот гормон сдавала все эти гормоны на 3день цикла. Прочитала что Амг стоит сдавать на 4-5день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 11:55
Здравствуйте! Вы сфотографирвали не то бланк. В этом расписана норма
Платная консультация
Светлана 2020-07-01 12:07
Как не тот бланк. Других у меня нету. Зашла на сайт открыла результаты. У других гормов есть показатели, а именно у этого нету, в том то и вопрос что прописаны только нормы, а моих показателей нету стоит просто точка.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 12:15
Это нужно уточнять в лаборатории. У амн показателя никакого нет. Точка не является показателем. Может не готов или реагента не было у лаборатории
Платная консультация
Светлана 2020-07-01 12:19
Спасибо Вам за ответ. Скорее всего не готов. А я уже начала нервничать)