Альтернатива брекетам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь альтернатива брекетам, но не пластина? Пластину носила, не помогла. У меня Неровные зубы, но для моей профессии брекеты слишком заметны. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

4 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-23 12:37
Здравствуйте!
Пластина и не поможет. Ваш вариант-это керамические брекеты или элайнеры.
Анастасия 2020-04-23 13:51
Скажите, у элайнера такой же эффект, как и от брекетоа?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-23 16:21
В каких-то клинических случаях да, а в каких-то актуальнее брекеты. Этот вопрос можно решить на очном приеме у ортодонта и после должного проведения рентгенологического обследования челюстей и сустава.
Анастасия 2020-04-23 19:41
Спасибо