Алоергия на собаку

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здали анализ Собака, IgE (Dog Epithelium, IgE, E2) он отрицательный. Это означает, что аллергии на собаку нет? Хотим понять, еще купили искусственную елку, возможео на нее. Периодически есть аллергия, но ни когда не сдавали анализ. Была одна собака, завели еще одну.
Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-12-30 11:48
Пришлите фото анализа. В чем проявляется аллергия?
Анталья 2021-01-01 21:03
Насморк (вода) сильный. Слезы, покраснение глаз, не много горло, иногда стреляет ухо.
Аллергия на эпителий собаки отсутсвует. Сделайте назоцитограмму, обший иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е респираторную панель и пришлите фото результатов анализов. Принимайте дезлоратадин, фликс в нос 14 дней