Аллергия, зуд

Спрашивает: Валюша92
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у ребёнка появилась неделю назад аллергия за коленками начали лечить. Давали Супрастин, начало проходить, но пару дней назад заметили сыпь на шею, а потом через день на лице, руках и ногах. Сейчас даём Фенкарол и мажем мазью Хлоропирамин. Вчера заметили, что когда он пришел с прогулки сыпи стало больше. Что это может быть?
Теги: аллергия на сладкое
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июня 2016 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-21 10:57
Это проявления крапивницы, сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов и УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания. Гипоаллергенная диета, фенкарол, белый уголь
Валюша92 2016-06-27 10:33
Спасибо!