Аллергия, высыпания

Спрашивает: Ульяна Булгакова
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у моего ребёнка больше месяца не проходят покраснения с щёк, около недели назад стала замечать что эти высыпания стали переходить на тело, а именно на плечи… поменяла полностью питание, мы на ип пользовались смесью нистажен, сейчас перешли на нутрилак, но ситуация улучшилась не на много, корочка то проходит с щёк то появляется снова… я в отчаянии, не знаю как помочь ребёнку!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-04-06 13:23
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: скорее всего, атопический диатез

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology