Аллергия весной и летом

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, уже 2 год весной и в летнее время у меня по утрам заложен нос, наблюдается зуд в глазах, чихание. Пью лоратадин, но он не снимает все симптомы. Можно ли получить консультацию по результатам анализов.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июля 2019 года

2 ответа

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-26 21:25
Здравствуйте.
По результатам анализа выявлена чувствительность к аллергенам пыльцы луговых и сорных трав.
Необходимо обратиться на консультацию к аллергологу-иммунологу для осмотра, постановки диагноза, дополнительного обследования (кожные пробы) и назначения лечения. В плане - проведение аллерген-специфической иммунотерапии (АСИТ).
Павел 2019-07-26 21:50
Спасибо