Аллергия у ребенка, сыпь и температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, у меня ребёнок с рождения аллергичный, но У нас аллергия накопительная. Щас аллергия начала проявляйся сильнее, предполагаю что это молоко. Щеки сухим и сильно шершавые, так же колени локти, руки и ножки, чуть сухой живот. Так же заметила на веках маленькие красненькие точечки(трёт глазки) скорее всего чешутся, но проходят, их особо не видно, на свету заметила. И больше всего меня смущает что температура 37. Ребёнок обычный, играет, кушает, пьёт. Все как обычно, спит нормально. Чем лучше помазать? Даю зиртек капли.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-22 18:07
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации