Аллергия, раздражение?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после применения пластыря, на руке появилось вот такое высыпание. Подскажите что это аллергия или раздражение? Какие препараты возможны применить для лечения при грудном вскармливание? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-07 15:43
Добрый день.

Контактный аллергический дерматит.

Наружно Судокрем 3-4 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Юлия 2020-06-09 14:39
Спасибо, я сегодня начала использовать крем, на руке образовались под кожей пупырышки, гнойнички которые лопаются и остаётся такая корочка белая, достаточно ли будет этого крема? Можно ли использовать Фенистил гель?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-09 14:50
Нет, возьмите лучше крем Акридерм Гента 3 раза в день наружно 5 дней.
Платная консультация
Юлия 2020-06-09 14:58
Можно ли его при ГВ, ребенок только родился, переживаю.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-09 15:00
Лучше Комфодерм К 2 раза в день наружно 5 дней. Он слабенький совсем.