Аллергия под мышками

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Холецисторанкреатит.
Здравствуйте, уже более месяца, после использования дезодоранта появилась сильная аллергия под мышками. Мазала средством натриятетрабурат, кандидом, цинковой мазью. Не помогает. Стала мазать циндолом, он немного подсушивал, стало вроде проходить. Но покупавшись в озере, на следующий день опять, всё красное, воспалённое и щипит. В течение дня несколько раз мою эту область и мажу циндолом. Уже очень устала. Первый раз такая беда. Подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-18 12:13
Здравствуйте

Используйте для лечения крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Вероника 2021-07-20 07:26
Спасибо большое за ответ. Воспользуюсь вашим советом и куплю данную мазь.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-31 11:23
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!

Если будут вопросы, пишите!