Аллергия по типу крапивница
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У нас такая проблема. У ребёнка высыпания с 2 месяцев, не можем разобраться на Что, постоянно чешется. Я сижу на диете, исключено молоко, сладкое, цитрусы, ореи и т. д) сдавали на иммуноглобулин Е, результат 0.2. После каждого кормления срыгивает около 3-4 столовых ложек и продолжается в течении часа. Сразу после еды жидкий стул, который можно сказать впитывается в памперс. Ребёнок тужится и нервничает. Сдавали анализ на дисбактериоз, фото прилагаю. Подозреваем что дисбактериоз. К врачу только 28. Скажите как помочь ребёнку, может пропить какие-то бактерии? И что это может быть?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Принимайте капли фенокит фосфалюгель креон према