Аллергия от мильгаммы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста консультацией. Сделал укол мильгаммы вечером, на следующий день появилась сыпь, на груди, спине, животе, зудит, чешется, (прыщики, и лепешки красные). Что делать в такой ситуации? За ранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Принимайте хитакса и сорбекс.