Аллергия несколько месяцев

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, несколько месяцев беспокоит что-то типа аллергии. Белый налет на половых органах, иногда зуд. Отсутствует своя смазка, постоянные боли при сексе. Сдавала анализы, все чисто, врач прописал вагинорм, ничего не изменилось. Поменяла все возможные аллергены, мыло, порошок и тд, все так же. Белье ношу только хб, прокладки не меняла. Партнера тоже не меняла. Посоветуйтее, пожалуйста, что-нибудь. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-05 07:51
А какие вы сдавали анализы?
Евгения63 2017-01-05 07:55
Точно сказать не могу, врач брал мазок
Результаты мне не отдали, он мне просто сказал, что там все в норме
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-05 12:48
Белый налет может говорить об признаках дисбиоза. Рекомендую исключить бактвагиноз (а в идеале сдать фемофлор). На аллергию это не похоже.