Аллергия не знаю на что

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 21год
Здравствуйте, у меня недавно началась аллергия не знаю на что я думала на омброзию но так не выяснила из за чего появится зуд и появляются волдыри мы живём в доме сырость и плесень на стенах может от этого
Категория: Аллерголог

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-29 11:46
Здравствуйте! Рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, Ig Е к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени, панели сорных трав.
Есть ли дома животные?