Аллергия наверное? Высыпание и чешется

Спрашивает: Мирида
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, уже 4 день вот такие высыпания на коже, чешусь периодически, как выяснить причину этого?
Лечу сейчас анемию хелатное железо и буферезированный витамин С 750 мг, может это на витамин С?
Но я и раньше проходила такие курсы и без побочек, что это может быть?
Благодарю!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-04 17:22
Исключите прием препаратов, никсар, сорбекс 10 дней