Аллергия на животного
Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня недавно появился котенок, на которого началась дикая аллергия. Просыпаюсь с заложенным носом, постоянно чихаю, глаза чешутся. Как только выхожу на улицу, то почти сразу все исчезает. Также есть кот, который живет со мной довольно давно, при нем ничего такого не было. Что можно сделать, чтобы нивелировать аллергические симптомы? Котенка отдавать точно не хочу.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Только принимать антигистаминные препараты + симптоматическое местное лечение от аллергии.