Аллергия на животного

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анемия, цистит, тонзиллит, гайморит
Здравствуйте, появилась сухость в носу, зуд, частое чихание. Замечала, что чихание и зуд начинается при контакте с домашним животным (крыса), животное не живёт со мной 3 день. Пользуюсь Лоратадином и аквамарисом при аллергич. Рините третий день, зуд и чихание прошло, сухость в носу не проходит. Посоветуйте пожалуйста лекарства какие-нибудь, с работы не отпускают, попасть к врачу нет возможности совсем.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-19 10:23
Здравствуйте! К лечению рекомендую добавить олифрин по 1 дозе 3 раза в день, 2-4 недели. Рекомендую сделать генеральную уборку после животного. Рекомендую не заводить домашних животных.
Марина 2021-07-19 13:09
Здравствуйте, спасибо большое) это же спрей? Это все вместе 2-4 недели? Или конкретно спрей
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-19 13:32
Дина, все вместе 2-4 недели. Олифрин - это спрей в нос.