Профилактика от аллергии на животных при дцп
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, к нам в гости изредка приезжает 12 летний сын моего мужа от первого брака. У него аллергия на моих домашних животных (кот и собака) Мальчик страдает ДЦП в тяжёлой форме.) Сначала начинает чихать, а потом развивается жуткий кашель до удушья. И как бы я не убирала, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, какие меры профилактики принять и какой антигистаминный препарат следует применять в этом случае, и что делать для того чтобы снять, а лучше не доводить, до приступов. Огромное Вам спасибо.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Если у ребёнка аллергия на животных, то главное это изоляция его от них, принимайте зилолу, вентолин при приступах
Татьяна 2015-12-23 07:12
Доброго Вам времени суток! Огромное Вам спасибо за то, что уделили мне внимание.
Скажите пожалуйста, а по приезду ребенка, что дать для профилактики, т. к. животных то мы изолируем от ребёнка, но в помещении все равно остаются пыль и шерсть,.просто нереально все вычислить. Спасибо! Хорошего Вам дня.
Для профилактики дайте зилолу до 7 дней