Аллергия у ребенка на коровье молоко
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочери аллергия на дом пыль, шерстт кошки и собаки. Имглоб. Е650, лечились назонексом и дезалом, дышим пульмикорт. Приступ проявляется сухим кашлем, чиханием. Вопрос, если пробы на коровье молоко отр, но приступ провоцируется мороженым, как обследов.?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите результаты анализов для интерпретации. Если ребенок реагирует на мороженое, то это за счет консервантов