Аллергия на сперму?

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Когда мой МЧ кончал в меня, несколько раз было ощущение жжения во влагалище. Но так бывает не всегда. Сдавала мазки у гинеколога, выявляли уреаплазму. Была молочница еще. Может ли жжение быть с ними как то связано? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 11:58
Здравствуйте. Да, потенциально может быть связано с инфекцией. Ваш МЧ обследован?