Аллергия на сперму

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, меня интерисует вопрос деликатный. Я аллергик. И на лекарства многие у меня аллергия. Мой муж пьет лекарства от суставов и обезбаливающие. Секс у нас не защищённый. Сперма попадает в меня. Может ли ц менч быть аллергия на его сперму если он принимает лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-12 19:58
Здравствуйте. Нет. Потому что экскреция лекарственных средств в сперму минимальна
Платная консультация
Татьяна 2021-01-12 20:16
Можно не бояться и жить нормальной жизнью? Я просто боюсь что вдруг отек будет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-12 20:18
Татьяна, ответила выше. Если у Вас такой страх - на время лечения живите с презервативом. Будьте здоровы.
Платная консультация
Татьяна 2021-01-12 20:26
Спасибо большое за ответ