Жжение после ПА

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! На днях был защищённый ПА. После мы с мужем обнаружили, что сверху презерватив немного протёк. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность при попадание спермы на внешние половые органы (менструация должна быть завтра-послезавтра)?
так же после па было чувство жжения в области входа во влагалище (прошло после принятия душа) даже если сперма и попала, возможна ли аллергия на неё? а то начиталась всякого в интернете.
Добавлен: 1 июня 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-12 14:55
Беременность можно исключить. Аллергия может быть как на сперму, так и на презерватив.
Платная консультация
Алиса 2015-06-16 11:18
Презервативами пользуемся постоянно, никакого дискомфорта не было. А жжение появилось именно после попадания спермы. Скажите, пожалуйста, лечится ли такая аллергия? И влияет ли она на зачатие?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-16 13:14
Для начала нужно определить аллергия ли это на сперму. На зачатие может повлиять. Обратитесь к аллергологу.