Аллергия на собак

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4,6 года
Хронические заболевания: Аллергия весенняя на цветения и пыльцу
Здравствуйте, ребенку 4 года, сдали анализ на аллергию на собак. Можно ли при таких результатах завести собаку? На кошек у него дикая аллергия краснеют глаза нос и чихает. За неделю проживания с собакой только при тесном контакте с ней бывало появлялись типо как крапивница на теле и сами потом проходили.
Теги: какой результат анализа на собаку
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-04 22:24
Исходя из результата анализа умеренная аллергия на перхоть собаки. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е к шерсти собаки для полной картины аллергизации