Есть ли аллергия на собак?

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пришли результаты анализа, хотела бы узнать можно завести собаку? На кошек есть выраженная аллергия. Аллергологом поставлен диагноз аллергическая бронхиальная астма, но без сдачи анализов.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-24 10:30
Выраженная аллергия на перхоть собаки. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к шерсти собаки, ингаляционную панель, спирограмму и пришлите фото результатов аналмзов для интерпретации. Какой ингалятор Вы принимаете?