Аллергия на слюну кошки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, через сколько времени проявляется аллергия на слюну/частички кожи кошки? Симптомы: зуд, сыпь. Красные пятна, шелушение. И возможно ли появление пятен на месте царапин/укусов? И возможно ли появление пятен на месте царапин/укусов? И возможно ли появление пятен на месте царапин/укусов?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Все это возможно, необходимо сделать аллергопробы прик тестом на шерсть кошки для определения причины заболевания