Аллергия на слюну кошки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, через сколько времени проявляется аллергия на слюну/частички кожи кошки? Симптомы: зуд, сыпь. Красные пятна, шелушение. И возможно ли появление пятен на месте царапин/укусов? И возможно ли появление пятен на месте царапин/укусов? И возможно ли появление пятен на месте царапин/укусов?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-07 12:12
Все это возможно, необходимо сделать аллергопробы прик тестом на шерсть кошки для определения причины заболевания