Белые пупырышки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 дня назад по ночам начался зуд на теле (пока на руках). Немного почешу во сне и выходит белый пупырышек(на вид, как будто я расчесала манту) и он очень чешется и горит. Мажу кремом Акридерм, через пару минут 10-15 успокаивается и я могу уснуть после этого. На утро ничего нет кроме красного пятна на месте этого пупырышка. Что это может быть? Как лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-22 10:17
Здравствуйте.
Фото отвратительное.
Но. Пока думаем об укусе насекомого.
Нужно проконсультироваться у дерматолога. Пусть посмотрит места высыпаний.
Аллергию, до конца тоже исключить нельзя. Отсюда: ОАкрови+формула ручной подсчёт, ИГ-Е общий. Если в анализах будут изменения - на приём к аллергологу.
Всего доброго.
Татьяна 2019-02-22 10:57
Здравствуйте! Сегодня утром от белого пятнышка не осталось ни следа, но есть покраснения в этомй части
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-22 15:28
Да.
Осмотр дерматолога.
1. Исключаем укусы.
2. Обследуемся на аллергию.