Аллергия на пилобакт
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня немного отеков губа и глаз. Принимаю пилобакт. Прекратить лечение или продолжить и пить но вместе с супрастином?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на аллергическую реакцию. Препарат комбинированный, возможно Вам не подходит. Рекомендую обратиться к врачу для смены препарата. Рекомендую начать любой антигистаминный препарат.